Кофе и цветы...

Хэй Хэй, а  мы никогда не рассказывали о нашем формате – LOFT кофе и цветы? Вы же знаете, что у нас в лавках еще и кофе есть и чай и всегда можно подобрать презент к букету? Нет-нет, не плюшевого мишку, а сладкий презент.

 

Как мы не раз начинали наши истории-когда-то, в путешествии по Европе мы сидели и пили кофе в кофейне расположенной рядом с цветочной лавкой и это было так необычно и по особому «вкусно». Тогда мы даже не мечтали о цветах, куда уж там кофе, со всеми его обжарками, сортами, кремами и помолами.

Потом была жизнь, в которую внезапно пришли цветы.

Первые букеты, арендованные кабинеты и студия, которой хотелось бы выделить особое место в нашем развитии. Студия эта родилась совсем неожиданно как для нас, так и для нашего партнера и дорогого друга, судьба которого нам до сих пор не безразлична. Но это совсем другая история, которой мы обязательно уделим особое внимание. А пока вернемся к кофе. Кофе всегда был нашей страстью (возможно, даже бОльшей когда-то, чем цветы))

 

Так вот, кофе. Естественной мечтой было – создание кофейни и чтобы обязательно там были книги. Со временем того самого времени становилось все меньше и мечта отодвигалась. И отчасти потому что у нас ко всему подход максималистов. Ведь кофе-это возможно даже сложнее цветов. Так много всего нужно знать и уметь. А приготовить так как задумано, не испортив продукт-это вообще искусство.

 

Но, когда мы нашли помещение для лавки с панорамными окнами во всю стену, не сомневались ни секунды, что там нужно делать стойку для гостей, которые будут смотреть в окно, пить кофе, читать книги и наслаждаться цветочной-кофейными ароматами. 

Ну и о немного о нашей любви к кофе. 

Поломав голову, решили, что хотим сами обязательно участвовать в приготовлении этого волшебного напитка и потихоньку изучать кофейную магию. Поэтому все девочки-цветочницы умеют варить кофе. Да-да, вот такие мы все многофункциональные)))) 

Формат кофе и цветы так нам полюбился, что во всех наших лавках в любое время можно взять кофе с собой или же испить чашечку кофе и почувствовать капельку нашей волшебной атмосферы.

Ну куда же без фотовдохновения от нас. Ловите.

Напомним вам наши адреса. 

Вдруг кто забыл)

Оренбург

 

Цветочная лавка Loft Flowers. проспект Победы, 6.
Ежедневно с 10.00 до 21.00.
Наш телефон +79619299050
email: Loftflowers@hotmail.com
Instagram: @loftflowers
ВК: www.vk.com/loftflowergirl
Facebook: www.facebook.com/LoftFlowers

Санкт Петербург

 

Цветочная лавка Loft Flowers. Марсово поле, 7. 
Ежедневно с 11.00 до 21.00. 
Наш телефон +79633222626
email: Loftflowers_spb@mail.ru
Instagram: @loftflowers_spb
ВК: www.vk.com/loftflowergirl_spb
Facebook: www.facebook.com/LoftFlowers

Уральск

 

Цветочная лавка Loft Flowers.  проспект Достык-дружбы 218.
Ежедневно с 10.00 до 20.00. 
Наш телефон +77775682005
email: Loft.flowers.zko@gmail.com
Instagram: @loftflowers_uralsk
Facebook: www.facebook.com/loftflowersuralsk1


Яндекс.Метрика