Доставка и оплата

Оплата

Возможно несколько способов оплаты:

НАЛИЧНЫМИ:

  • при оформлении заказа в лавке
  • курьеру (при условии предварительного согласования)

ДИСТАНЦИОННО:

  • онлайн-оплата любой картой
  • pay pal

БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

  • оплата любой картой через терминал в лавке

БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

  • для юридических лиц подготовим счет и все закрывающие документы

ОПЛАТА НА САЙТЕ

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР; VISA International, Mastercard Worldwide, JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. 

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Немного о нашей доставке

У нас нет бесплатной доставки (потому что в принципе ничего бесплатного в этом мире нет). А включать ее в стоимость букета мы не хотим, потому что это нечестно.

Иногда мы пребываем в хорошем настроении и оплачиваем ее сами, но правила такие:

 

ОРЕНБУРГ.

Доставка габаритного товара (товар, который может уместиться в легковой автомобиль) в рабочее время и в пределах города стоит -300 руб.

 

Доставка в нерабочее время или за город - 500 руб. (потому что необходимо чтобы наш сотрудник вышел в нерабочее время в лавку, собрал букет, передал его курьеру и проконтролировал доставку). 

 

Доставка шаров и прочего негабаритного товара рассчитывается индивидуально в зависимости от их количества, времени и места доставки.

 

Доставка товара в другие города России, кроме цветов, букетов и надутых воздушных шаров осуществляется курьерскими службами до двери и составляет - 500р.

Важно

Для заказа доставки также желательно указать интервал времени, в который необходимо доставить букет и имя с телефоном получателя. Если мы приезжаем по наводке Заказчика и Получателя не оказывается дома, к сожалению, придется оплатить еще одну доставку((( Поэтому-наш совет- дайте нам возможность связаться самим с получателем и уточнить удобное для него время и место доставки.

 

Делая заказ, следует помнить, что срок исполнения заказа с сайта - не менее 3 часов с момента оформления заказа (при условии (!) самовывоза и с учетом нашего рабочего дня). Если вам нужен букет срочно лучше связаться с нашими цветочницами по телефону, позвонив или написав в Вотсап.

Яндекс.Метрика